Wagub Jambi, KH.Abdullah Sani Lantik puluhan pejabat Struktural eselon III & IV dan Pengukuhan Pejabat struktural III & IV lingkup Pemerintah Provinsi Jambi

Khayangannews, Jambi,- Wakil Gubernur Jambi, Abdullah Sani melantik pejabat struktural eselon III dan IV lingkup Pemerintah Provinsi Jambi dan pengukuhan pejabat struktural eselon III dan IV Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Jambi di ruang pola kantor Gubernur Jambi, Kamis (14/10/2021).

Abdullah Sani mengatakan tujuan utama pelantikan ini adalah untuk peningkatan kinerja Pemerintah Provinsi Jambi. Artinya, dengan pelantikan ini kinerja Pemerintah Provinsi Jambi harus meningkat, karena esensi pelantikan bukan hanya pergantian orang, tetapi lebih pada peningkatan kualitas kerja.

"Untuk itu, saya minta seluruh pejabat yang dilantik dan dikukuhkan hari ini bisa berkinerja baik, yang berdampak pada peningkatan kinerja OPD. Saudara dan Saudari harus membangun kerja tim (team work). Dan dalam pelaksanaan pekerjaan, harus berpedoman pada aturan perundang-undangan yang berlaku," tegas Abdullah Sani.
Berikut Nama-nama pejabat eselon III dan IV yang dilantik hari ini:

1. Fauzan, SE, Sekretaris ada Dinas Penanaman Modal dan PTSP
2. Agus Rindra, S.IP, Kepala Bidang Penyelenggaran Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP
3. Benny Pardilah, SH, MAP, Kepala Bidang Penyelenggara Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan B Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP
4. Jon Kenedi, SE, Kepala Bidang Pengadaan Kebijakan dan Pelaporan Layanan Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu 
5. Rosnifa, SE, MM, Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Pada Dinas Sosial Kependudukan dan Pencatatan Sipil 
6. Sabriyanto, SH, MH, Kepala Bidang Informasi Publik dan Statistik Pada Dinas Komunikasi dan Informatika
7. Apliana, ST, Kepala Bidang Sarana dan Prasarana dan Pemberdayaan Industri Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan
8. Dra. Hj. Harmadeli, S.Pd, M.Pd, Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan
9. Nurbaiti, S.Sos, M.Si, Sekretaris Pada Dinas Lingkungan Hidup Daerah
10. Drs. H. M. Taufik, M.Pd, kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Kecil dan Menengah
11. Syafrial MY, SE, M.Si, Sekretaris Pada Badan Penelitian dan Pengembanagan Daerah
12. Dr. Novita Erlinda, SE, MAP, Kepala Bidang Inovasi Daerah Pada Balitbangda Provinsi Jambi
13. Muhammad Harir Khodari, SP, Sekretaris Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
14. Dr. Darmawan, S.Sos, M.Si, Kepala Bidang Pembinaan Pelatihan Penempatan Tenaga Kerja dan Produktivitas Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
15. Zahnidar, S.Pd, MM, Kepala Bidang Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Pada Dinas Pemberdyaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk
16. Ahmad Fadlan, S.ST, Pi, Kepala Bidang Perikanan Budidaya dan Pengembangan Teknologi Pada Dinas Kelautan dan Perikanan
17. Suwardi, S.Ag, Kepala Bidang Partisipasi Politik Pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 
18. Muhammad Arif, SE, Sekretaris Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia
19. Dr. H. Zarmaili, S.Ag, MM, Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis Umum dan Fungsional Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia
20. Wildan, S.Sos, M.A.P, Kepala Bidang Akuntasnsi dan Pelaporan Keuangan Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
21. Puji Mahwoto, SE, MAP, Kepala Bidang Pengelolaan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
22. Drs. Rusdiansyah, SE. MM, Kepala Bagian Pemerintahan Pada Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah
23. Azharuddin, S.Sos.I, Kepala Bagian Bina Mental Spritual Pada Biro Kesejahteraan Rakyat
24. Edison, SE. M.A.P, Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Non Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat
25. Watni, S.Pd, Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat
26. M. Umar, MY. SE, Kepala Bagian Perencanaan dan Kepegawaian Sekretariat Pada Biro Administrasi Pimpinan 
27. Bustanul Arifin, SE, Kepala Bagian Protokol Pada Biro Administrasi Pimpinan 
28. Muzakir, S.Pd, Kepala Bagian Rumah Tangga Pada Biro Umum
29. Tumijo, Se, Kepala Bagian Administrasi Keuangan dan Aset Pada Biro Umum
30. Muhammad Faiz, SE, Kepala Bagian Tata Usaha Pada Biro Umum
31. Sandhi Ardiansyah, SE, Kepala Bagian Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa
32. Anhar, SE, ME, Kepala Bagian Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa
33. Husni Mubarrok, SE, Kepala Bagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa
34. Yulhendri, SE, ME, Kepala Seksi Penyelenggaraan Pelayanan Peirizinan dan Non Perizinan B/I Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
35. Bunga Wulandari, SE, MM, Kepala Subbagian Program dan Pelaporan Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan
36. Andi Wahyudi, SE, MAP, Kepala Subbagian Tata Usaha dan Keuangan Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
37. Evawati Harfia Surma, S.Pd, Kepala Seksi Kepegawaian Ketenagakerjaan, Keselamatan dan Kesehatan Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
38. A. Ferry Risnu Murti, S.STP, Kepala Subbidang Inovasi Produk Daerah Pada Bidang Penelitian dan Pengembangan Daerah 
39. Devy Ersanady, S.Ikom, MH, Kepala Seksi Pelestarian dan Alih Media Bahan Keperpustakaan Pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daera
40. Indra Wijaya, SE, MM, Kepala Subbagian Umum Pada Dinas Ketahanan Pangan
41. Andika Harianto, SH, MH, Kepala Subbagian Hukum, Kepegawaian dan Umum Pada Dinas Kesehatan
42. Eka Nopsarisa, S.Kom, Kepala Subbidang Akutansi dan Pelaporan Wilayah I Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
43. Askar Veto Tremudya, SE, MM, Kepala Subbidang Pemanfaatan dan Penghapusan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
44. Mutia Vinloka, S.IP, Kepala Subbiang Pembinaan dan Penatausahaan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
45. Refki Mudasir Wirdiansyah, S.STP, Kepala Subbagian Pengendalian Daerah Wilayah II Pada Biro Adminstrasi Pembangunan
46. RD. Mohammad Ichsan Nurhakim, S.STP, Kepala Subbagian Pemdidikan dan Biro Kesejahteraan Rakyat
47. Ari Ridho Fadila, S.STP, M.Tr.I.P, Kepala Subbagian Penyiapan Materi Pimpinan Pada Biro Administrasi Pimpinan 
48. Raihan Ahwan, S.Sos, Kepala Subbagian Dokumetasi Pada Biro Administrasi Pimpinan 
49. Pandu Agung Pratama, S.STP, Kepala Subbagian Tamu Pada Biro Administrasi Pimpinan 
50. Wildan Husaini, S.IP, Kepala Subbagian Kepegawaian Pada Biro Administrasi Pimpinan 
51. M. Choiri, SE, Kepala Subbagian Urusan Rumah Tangga Wakil Gubernur Pada Biro Umum
52. Aulia Urrahman, S.STP, M.Tr.IP, Kepala Subbagian Persuratan dan Arsip Pada Biro Umum
53. Fitra Sukma, S.STP, M.Tr.A.P, Kepala         Subbagian Urusan Dalam Pada Biro Umum
54. Akhmad Beriyolis, SE, Kepala Subbagian Urusan Rumah Tangga Pada Biro Umum
55. Samsul Hidayat, ST, Kepala Subbagian Pengelolaan Strategi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
56. Rosdevayani, SE, Kepala Subbagian Pemantauan dan Evaluasi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
57. Agus Kurniawan, ST, Kepala Subbagian Pendmpingan, Konsultasi dan Bimtek Pegadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
58. Apri Yulianti, SE, M.Acc, Kepala Subbagian Pembinaan Kelembagaan Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
59. Irfan Muhaimin, S.STP, Kepala Seksi Pencegahan dan Penanggulangan Pada Satuan Polisi Pamong Praja 

Berikut Nama-nama Pegawai yang Dikukuhkan Wagub Abdullah Sani

1. Ahmad Thaulon, SH, MH, Sekretaris Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
2. Ronaldi, SE, MM, Kepala Bidang Peningkatan Prestasi Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
3. H. Baharuddin, SE, MMH. Gustamin, S.Kom, M.Si, Kepala Bidang Pembudyaan dan Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
4. H. Gustamin, S.Kom, M.Si, Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
5. Yuli Ziarni, SE, M.Si, Kepala Subbagian Program dan Pelaporan Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
6. Safariantoni, SKM, MM, Kepala Seksi Tenaga dan SDP, Iptek dan Imtaq Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
7. Amru, SH, Kepala Seksi Peningkatan Wawasan dan Kapasitas Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
8. Devi Wiyanti Azwar, S.IP, Kepala Seksi Peningkatan Kreativitas Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
9. M. Erwin, SH, Kepala Organisasi Kepemudaan dan Kepermukaan Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
10. Muhammad Fadli, SE, Kepala Seksi Insfratruktur dan Kewirausahaan Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
11. Sulistino, SE, Kepala Seksi Olahraga Pendidikam dan Sentra Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
12. Jhoni Pransiska, S.Ag, Kepala Seksi Olahraga Rekreasi, Tradisional dan Pelayanan Khusus Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
13. Herman, SE, Kepala Seksi Kemitraan dan Penghargaan Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
14. M. Yudistira, SE, Kepala Seksi Olahraga dan Prestasi Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
15. Ramlan Zulkipli Simatupang, SKM, Kepala Seksi Standarisasi dan Insfratruktur Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga.

Oleh: Khairi
Sumber: Hms Pemprov Jambi






Komentar

Postingan populer dari blog ini

Masyarakat Kecamatan Koto Baru Dikeroyok Tim Paslon 02. Pengeroyok Dari Luar Kecamatan Koto Baru

Candra yang diduga seorang Dukun membawa veni(22) Mahasiswi UNP nikah lari, di keroyok hingga babak belur oleh pihak Keluarga veni

Pengacara FIYOS Tidak Konsisten,Isitilah Kerinci “Kato Pagi Dak Sampai Petang”